Организация

ФОРСАД Группа Компаний Безопасности

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ФОРСАД Группа Компаний Безопасности

ГРУППА КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ  "ФОРСАД" (Федеративная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности_ создана в 2004 году под эгидой Ассоциации ветеранов спецподразделений В.В. Р.Ф. и Регионального Фонда «Честь».  

Входит в состав Ассоциации Политиков и Предпринимателей «Совет Безопасности» активно участвуя в политических и экономических раутах Северо-Западного региона. Обладает титулом: "Элитная фирма Петербурга".     

С первых этапов своей деятельности, началось тесное сотрудничество с Национальной Ассоциацией Телохранителей России (НАСТ Северо-Запад). 

«ФОРСАД» является активным участником в профессиональной подготовке и проведению ежегодных соревнований (аттестации и аудита среди охранных предприятий) Национальной Ассоциации Телохранителей России. Сотрудники ОП «ФОРСАД» являются дипломированными инструкторами по подготовке личной охраны (телохранителей) при НАСТ Северо-Запад.  

  Для консолидации Российского опыта по борьбе с преступностью и практикой Международной школы безопасности, учредители Охранного предприятия «ФОРСАД» окончили семинар по подготовке руководителей служб безопасности и личной охраны International Bodyguard Association < IBA >. На основе многолетней практики и учётом этого опыта были проведены и разработаны учебные программы для подготовки охранников  «ФОРСАД». 

ГРУППА КОМПАНИЙ "ФОРСАД" объеденяет несколько основных направлений в сфере безопасности: оказание охраных услуг: 

- пультовая охрана объектов силами мобильных групп

- обеспечение безопасности и контрольно-пропускного режима объектов силами постов физической охраны

- установка и техническое обслуживание систем охранной и пожарной сигнализации

- консультационные услуги.

Более подробную информацию о нас Вы можете получить на нашем сайте:  www.forsad.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Охранник
Октябрь 2019
Работаю с весны прошлого года, зарплату получаю вовремя, пока живу один мне в принципе хватает. Коллектив хороший, конфликтов ни с кем не имел, с клиентами проблем тоже пока не наблюдал. Пока все устраивает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании