Организация

HIGH SAFETY

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

HIGH SAFETY

HIGH SAFETY - российский производитель средств индивидуальной и коллективной защиты обеспечивающих безопасность работ на высоте.

 

HIGH SAFETY выполняет полный комплекс работ: проектирование, производство, поставка и монтаж оборудования, обучение сотрудников предприятий.

 

HIGH SAFETY это:

  • Проектно-конструкторский отдел – разработка решений с учетом специфики отрасли, проектирование рабочих зон, составление полного комплекта проектно-сметной документации.
  • Собственные цеха по производству, сборке, упаковке и маркировке анкерных линий, точек, мобильных и стационарных опорных конструкций предназначенных для монтажа страховочных систем, систем эвакуации и работы в замкнутом пространстве. 
  • Собственные цеха по пошиву страховочных привязей, стропов для удержания, стропов с амортизатором, гибких анкерных линий.
  • Лаборатория – проведение испытаний как готовой продукции, так и отдельных компонентов на каждом этапе производственного цикла.
  • Инженерно-технический отдел – строительно-монтажные работы по реализации проектов (выполнение работ нулевого цикла, монтаж металлоконструкций, установка анкерных линий и проведение обучения на объектах).

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-проектировщик
Февраль 2024
Очень крутой коллектив! Кофе, печеньки, можно опаздывать на 10-15 мин и никаких штрафов))) Из необычного - в офисе все ходят в сменке, тапочках или носках))) такой кайф, ты как дома себя чувствуешь. Очень крутые корпоративы По Зп без задержек,а в 2023 была индексация.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании