Организация

ООО БлокСПб

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БлокСПб

ООО «БлокСПб» - лидирующая компания по продажам строительных материалов в Санкт-Петербурге. На протяжении долгих лет мы работаем с проверенными поставщиками на рынке строительства и предоставляем качественные товары для строительства домов. Достижению этого результата поспособствовала сплоченная и дружная команда профессионалов!

Ориентир нашей компании строится на трёх китах – развитие, качество и профессионализм. В «БлокСПб» отлично налажена система менеджмента. Компания предоставляет все возможности для развития своих сотрудников: обучения и мастер-классы от ведущих производителей строительных материалов. Благодаря грамотным и обученным специалистам, наши клиенты всегда получают полноценную объективную и оперативную информацию по своим заказам.

«БлокСПб» - это не только гарантия качества, но и теплая атмосфера дружной команды!

Вкусный чай и насыщенный кофе, свежие фрукты и витамины, удобный Бизнес Центр с панорамными окнами и современная техника позволяют создавать комфортную работу в офисе.

Наша сплоченная команда показывает свои результаты не только в рабочее время, но и за его пределами. Мы любим проводить время энергично, поэтому компания часто организовывает корпоративы с активными видами отдыха. Каждый праздник на долгие годы запоминается и греет душу каждому сотруднику нашего коллектива!

Мы поддерживаем эту стратегию, стремительно развиваемся и ищем новых специалистов, которые ценят профессиональный подход и самоотдачу в работе. Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Июль 2023
Я ценю в компании стабильность, это не фирма однодневка, давно на рынке; заработную выплату выплачивают точно в срок, что не мало важно при ипотеке; близость к дому, доезжаю без пробок и метро; офис находится не в промзоне, а в комфортном бизнес-центре. На 1 этаже бизнес-центра есть магазин, аптека, кафе - это очень удобно. У нас в офисе чисто, комфортно и просторно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании